Первый недорогой смартфон Huawei с OLED-экраном продают в РФ с огромной скидкой

В официальном магазине Huawei на площадке «Ти-Молл» проходит акция, в рамках которой можно приобрести новейший смартфон Huawei Y8p с весьма ощутимой скидкой.
Обычно его продают за 16 990 рублей или около того, со скидкой его нередко можно купить за 13 990, а в рамках указанной акции аппарат предлагают и вовсе за 12 599 рублей. Скидка возможна после ввода промокода (указан на картинке).

Сроки действия акции не уточняются.
Huawei Y8p стал первым недорогим смартфоном китайской компании с OLED-экраном – модель оснастили 6,3-дюймовым дисплеем формата Full HD. Также аппарат оборудован встроенным в дисплей сканером отпечатков пальцев, аккумулятором на 4000 мАч, 4/128 Гбайт памяти, чипом NFC (поддерживается новейший сервис SberPay от Сбербанка) и тройной камерой с главным модулем на 48 мегапикселей.
Подробнее о модели – в этом материале.
Чемпионат России по биатлону: командный чемпионат в миксте
Штормовое предупреждение в Омске 19 октября: ожидается резкое ухудшение погоды
МИКС Лайт: первый этап группы А с Ястремским и Титковой — 9 октября 2026 года
Зеленский обозначил Трампу условие, связанное с российскими НПЗ
Game mix station в метро: Теки Латекс объединит музыку видеоигр и клубные ритмы к paris games week
