Samsung внезапно решила продавать свои смартфоны в логове дешевых Xiaomi
Samsung представила свой первый официальный интернет-магазин на маркетплейсе AliExpress Россия. В нем российским покупателям доступны товары всех категорий, предлагаемых корейской компанией, включая мобильные устройства, бытовую технику и телевизоры.
В Samsung рассчитывают, что интернет-магазин на AliExpress поможет им продавать технику в основном в регионы России. Поэтому в магазине будет представлены устройства в основном бюджетной и средней ценовых категорий.
Отмечается также, что. новинки будут появляться здесь в числе первых: например, на платформе уже можно приобрести смартфоны Galaxy A52 и A72.
В честь открытия покупателям обещаны различные акции. Так, в настоящий момент магазин Samsung на AliExpress Россия принимает участие в глобальной распродаже «328». Она проходит с 29 марта по 2 апреля. В рамках распродажи покупатели официального магазина Samsung смогут получить скидки на отдельные товары. Например, на смартфон Galaxy A71 действует специальная цена 23 390 рублей.
Из чего состоит все вокруг или что такое молекула?
Обзор смартфона Vivo Y30: яркий и дружелюбный смартфон за небольшие деньги
Из лидеров в аутсайдеры: доля Huawei на рынке смартфонов может упасть до 4% уже в 2021 году
В России представили китайский смартфон за 5 тысяч рублей с огромным экраном и мощной батареей
Sony привезла в РФ недорогие полностью беспроводные наушники с защитой от влаги