Sony объявила цены и дату начала продаж PlayStation 5
На свежей онлайн-презентации Sony рассказала о ценах и датах продаж своей новой консоли. Базовая PlayStation 5 поступит на прилавки по цене 500 долларов или евро, а версия без дисковода под названием Digital Edition получила цену в 400 долларов — это на 100 долларов дороже Xbox Series S. Обе консоли появятся в продаже 12 ноября в США и 19 ноября во всех остальных странах.
Кроме этой информации, компания показала несколько новых игр: среди них новый эксклюзив God of War: Ragnarok. Он выйдет в 2021 году. Судя по названию, сюжет новой игры будет повествовать о противостоянии Кратоса со скандинавскими богами.
Помимо этого, Sony рассказала, что в PS Plus войдёт коллекция культовых игр с PS4. Так, в подписке появится доступ к God Of War, The Last of Us Remastered, Persona 5, Uncharted 4, Days Gone, Detroit: Become Human и другие популярные эксклюзивы.
Новость дополняется...
Где находится самое далекое от суши место?
Фармацевтический бум: что не так с противовирусными препаратами?
Завтра в РФ начнется масштабная распродажа лучших ноутбуков с процессорами Intel
Qualcomm представила первые чипы с поддержкой Wi-Fi 6E для диапазона 6 ГГц
Дождались: Apple наконец-то получила частоты для тестирования скоростного аналога Bluetooth в России