13 октября Apple может показать не только iPhone 12, но и первый компьютер с собственным процессором
Apple сегодня назвала дату своей очередной крупной презентации. Она пройдет 13 октября в онлайн-формате – по вполне очевидным причинам.
На ней представят новые iPhone – прямо о данном факте корпорация не говорит, но сомневаться в нем не приходится. Предполагается, что Apple впервые покажет сразу четыре новые модели, включая и одну со словом Mini в названии. Она будет самой дешевой. Цены новых iPhone, к слову, недавно всплыли в Сети.
Однако смартфоны, скорее всего, станут не единственными новинками грядущей презентации.
Нельзя исключать, что 13 октября компания Тима Кука также покажет полноразмерные беспроводные наушники – вроде тех, что предлагает принадлежащая Apple Beats.
Возможен и анонс небольшой и сравнительно недорогой умной колонки HomePod.
Если уж совсем размечтаться, то можно предположить, что 13 октября Apple покажет первую серийную модель компьютера с MacOS и собственным ARM-процессором – примерно таким же, как в iPhone и iPad. О том, что Apple намерена двигаться в этом направлении, было объявлено в июне на WWDC 2020. Осталось только продемонстрировать готовые серийные решения – и октябрьская презентация может послужить площадкой для этого.
«Билайн» продает американский смартфон с батареей на 4000 мАч за 4 тысячи рублей
Как подать заявку в Книгу рекордов Гиннеса и стать известным?
Распродажа: В России временно снизились цены приставок Xbox и аксессуаров для них
iOS 14.2 подтвердила, что в комплекте iPhone 12 не будет наушников
Google начинает развёртывание функции трансляции экрана в мессенджере Duo